председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

03-04 февраля 2018

г. Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Березинскийр-н) 11:1 9:0 9:0 3 3 0 0 29-1 9
2.ДЮСШ (Червенский р-н) 1:11 4:1 3:2 3 2 0 1 8-14 6
3. ДЮСШ(Смолевичский р-н) 0:9 2:3 1:2 3 2 0 1 3-14 6
4.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:9 2:3 1:2 3 0 0 3 3-14 0

Группа "Б"

03-04 февраля 2018

г. Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:3 4:4 7:5 5:1 4 3 0 1 21-13 10
2. ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:5 4:1 5:2 9:4 4 3 0 1 21-12 9
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:4 1:4 3:1 9:1 4 2 1 1 17-10 7
4.ДЮСШ (Минский р-н) 5:7 2:5 1:3 4:1 4 1 0 3 12-16 3
5.ДЮСШ (Логойский р-н) 1:5 4:9 1:9 1:4 4 0 0 4 7-27 0

Группа "В"

03-04 февраля 2018

г. Клецк


гл.судья- Алексейчик С.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:4 5:1 5:4 16:2 4 3 0 1 28-11 9
2. ФК Шахтёр (Солигорск) 4:2 2:3 5:0 4:0 4 3 0 1 15-5 9
3. ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:5 3:2 2:1 3:1 4 3 0 1 9-9 9
4.ФК Городея (Несвижский р-н) 4:5 0:5 1:2 9:1 4 1 0 3 14-13 3
5.ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:16 0:4 1:3 1:9 4 0 0 4 4-32 0

Группа "Г"

03-04 февраля 2018

г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Август-Бел (п.Свислочь) 4:2 4:0 5:0 5:1 4 4 0 0 18-3 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:4 4:1 3:1 4:0 4 3 0 1 11-6 9
3. ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 0:4 1:4 5:0 1:2 4 1 0 3 7-10 3
4.СФК Слуцк (Слуцк) 5:0 1:3 0:5 4:1 4 1 0 3 5-14 3
5.ДЮСШ (Снов) 1:5 0:4 2:1 1:4 4 1 0 3 4-14 3

Группа "Д"

03-04 февраля 2018

г. Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2 5:6 10:2 3 2 0 1 19-10 6
2. ДЮСШ (Жодино) 2:4 +/- 8:2 3 2 0 1 10-6 6
3. ФШ"Дармина" (Смолевичи) 6:5 +/- 4:3 3 2 0 1 10-8 6
4.ДЮСШ (Крупский район) 2:10 2:8 3:4 3 0 0 3 7-22 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Чемпионат Минской области
Кубок Минской области
Ветераны


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140