председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

03-04 февраля 2018

г. Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Березинскийр-н) 11:1 9:0 9:0 3 3 0 0 29-1 9
2.ДЮСШ (Червенский р-н) 1:11 4:1 3:2 3 2 0 1 8-14 6
3. ДЮСШ(Смолевичский р-н) 0:9 2:3 1:2 3 2 0 1 3-14 6
4.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:9 2:3 1:2 3 0 0 3 3-14 0

Группа "Б"

03-04 февраля 2018

г. Логойск


гл.судья- Гунько А.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:3 4:4 7:5 5:1 4 3 0 1 21-13 10
2. ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:5 4:1 5:2 9:4 4 3 0 1 21-12 9
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:4 1:4 3:1 9:1 4 2 1 1 17-10 7
4.ДЮСШ (Минский р-н) 5:7 2:5 1:3 4:1 4 1 0 3 12-16 3
5.ДЮСШ (Логойский р-н) 1:5 4:9 1:9 1:4 4 0 0 4 7-27 0

Группа "В"

03-04 февраля 2018

г. Клецк


гл.судья- Алексейчик С.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:4 5:1 5:4 16:2 4 3 0 1 28-11 9
2. ФК Шахтёр (Солигорск) 4:2 2:3 5:0 4:0 4 3 0 1 15-5 9
3. ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:5 3:2 2:1 3:1 4 3 0 1 9-9 9
4.ФК Городея (Несвижский р-н) 4:5 0:5 1:2 9:1 4 1 0 3 14-13 3
5.ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:16 0:4 1:3 1:9 4 0 0 4 4-32 0

Группа "Г"

03-04 февраля 2018

г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Август-Бел (п.Свислочь) 4:2 4:0 5:0 5:1 4 4 0 0 18-3 12
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:4 4:1 3:1 4:0 4 3 0 1 11-6 9
3. ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 0:4 1:4 5:0 1:2 4 1 0 3 7-10 3
4.СФК Слуцк (Слуцк) 5:0 1:3 0:5 4:1 4 1 0 3 5-14 3
5.ДЮСШ (Снов) 1:5 0:4 2:1 1:4 4 1 0 3 4-14 3

Группа "Д"

03-04 февраля 2018

г. Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2 5:6 10:2 3 2 0 1 19-10 6
2. ДЮСШ (Жодино) 2:4 +/- 8:2 3 2 0 1 10-6 6
3. ФШ"Дармина" (Смолевичи) 6:5 +/- 4:3 3 2 0 1 10-8 6
4.ДЮСШ (Крупский район) 2:10 2:8 3:4 3 0 0 3 7-22 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Кубок Минской области
Ветераны


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810