председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

27-28 января 2018

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н -1 1:1 9:0 3:0 3 2 1 0 13-1 7
2. г. Жодино 1:1 4:0 2:1 3 2 1 0 7-2 7
3. Березинский р-н 0:9 0:4 4:2 3 1 0 2 4-15 3
4. Борисовский р-н-2 0:3 1:2 2:4 3 0 0 3 0 0

Группа "Б"

27-28 января 2018

г. Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Солигорский р-н 4:2 2:1 8:1 3 3 0 0 14-4 9
2. Стародорожский р-н 2:4 2:2 4:2 3 1 1 1 8-8 4
3. Слуцкий р-н 1:2 2:2 5:0 3 1 1 1 8-4 4
4. Любанский р-н 1:8 2:4 0:5 3 0 0 3 3-17 0

Группа "В"

27-28 января 2018

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:5 6:0 2:0 4:3 4 3 0 1 15-8 9
2.Дзержинский р-н 5:3 1:4 5:0 6:0 4 3 0 1 17-7 9
3. Червенский р-н 0:6 4:1 5:2 5:0 4 3 0 1 14-9 9
4. Несвижский р-н 0:2 0:5 2:5 5:0 4 1 0 3 7-12 3
5. Копыльский р-н 3:4 0:6 0:5 0:5 4 0 0 4 3-20 0

Группа "Г"

27-28 января 2018

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 5:2 12:2 2 2 0 0 17-4 6
2. Вилейский р-н 2:5 6:5 2 1 0 1 8-10 3
3. Мядельский р-н 2:12 5:6 2 0 0 2 7-18 0


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Чемпионат Минской области
Кубок Минской области
Детско-юношеский мини-футбол


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140