председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2006 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 11 8 1 2 52-15 25
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 8 0 2 47-10 24
3 СФК Слуцк (Слуцк) 12 7 1 4 44-17 22
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 7 0 3 38-14 21
5 ДЮСШ (Копыльский р-н) 11 7 0 4 27-15 21
6 ФК Городея (Несвижский р-н) 11 3 0 8 15-60 9
7 ДЮСШ (Снов) 9 1 0 8 7-41 3
8 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10 0 0 10 9-67 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
17.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:7
17.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17.05.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Снов) 7:1
17.05.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:7
2 тур
25.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:13
25.05.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
25.05.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
25.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
3 тур
31.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:11
31.05.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:11
31.05.2017        ДЮСШ (Снов) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
31.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
4 тур
06.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:0
05.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:2
05.06.2017        ДЮСШ (Снов) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
06.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:3
5 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов) 4:0
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
13.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ФК Городея (Несвижский р-н) 11:0
27.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 7:1
6 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10:0
16.06.2017        ДЮСШ (Снов) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:5
16.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
16.06.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
7 тур
21.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
21.06.2017        ДЮСШ (Снов)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
21.06.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:0
21.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
28.08.2017         ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:1
28.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:0
28.08.2017        ДЮСШ (Снов) - ФК Шахтёр (Солигорск) - матч перенесён более поздний срок
28.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
9 тур
14.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Смолевичский р-н)
08.09.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
08.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 9:0
22.09.2017        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
10 тур
11.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
11.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Городея (Несвижский р-н) 6:2
11.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Снов) 7:0
11.09.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:5
11 тур
05.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
19.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
19.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Снов) 7:1
19.09.2017        ДЮСШ (Копыльский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
12 тур
27.09.2017        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Копыльский р-н)
27.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
27.09.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск)
27.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
13 тур
05.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н)
05.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Снов)
21.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 6:3
05.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н)
14 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
12.10.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов)
12.10.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н)
12.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 9 0 1 81-10 27
2 ДЮСШ(Жодино) 10 9 0 1 74-5 27
3 ДЮСШ (Минский р-н) 11 7 0 4 43-15 21
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 6 0 4 44-21 18
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 8 2 0 6 16-46 6
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 1 1 8 11-97 4
7 ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 11 0 1 10 7-82 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 14:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
18.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 5:0
2 тур
24.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 3:10
26.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 9:0
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
01.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 4:0
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:12
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 9:0
5 тур
12.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 2:2
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:12
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
16.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 20:0
7 тур
21.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ(Жодино) 5:3
8 тур
26.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) 3:0
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Молодеченский р-н) 7:0
9 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)– ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 18:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:8
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:1
21.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:7
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:0
28.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н)
03.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 0:10
12 тур
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
31.08.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:8
13 тур
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:0
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
14 тур
14.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:3
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:1
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
21.09.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:11
16 тур
26.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
17 тур
04.10.2017        ФШ «Дармина»(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино)
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)

КомандаИВНПМО
1
2
3
4
5
6
          
          
за 7-8 место
17.10.2017        4А - 4Б
23.10.2017        4Б - 4А
за 9-10 место
17.10.2017        5А - 5Б
23.10.2017        5Б - 5А
за 11-12 место
17.10.2017        6А - 6Б
23.10.2017        6Б - 6А
за 13-14 место
17.10.2017        7А - 7Б
23.10.2017        7Б - 7А
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
17.10.2017        3А - 2Б
17.10.2017        2А - 3Б
17.10.2017        1А - 1Б
20 тур
23.10.2017        3Б - 1А
23.10.2017        2Б - 2А
23.10.2017        1Б - 3А
21 тур
27.10.2017        3А - 3Б
27.10.2017        2А - 1Б
27.10.2017        1А - 2Б
22 тур
30.10.2017        2Б - 3А
30.10.2017        3Б - 2А
30.10.2017        1Б - 1А
23 тур
02.11.2017        1А - 3Б
02.11.2017        2А - 2Б
02.11.2017        3А - 1Б
24 тур
07.11.2017        3Б - 3А
07.11.2017        1Б - 2А
07.11.2017        2Б - 1А

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р


                              
7 сентября
Дмитриев Дмитрий Васильевич
10 сентября
Пармон Сергей Владимирович
12 сентября
Филиппович Андрей Викторович
14 сентября
Симашкевич Вадим Чеславович
19 сентября
Михейчик Вадим Георгиевич

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1743
2Фалько 1739
3 Химик-Беларуськалий 1739
4 Старые Дороги 1725
5Неман-ДЮСШ 1723
6ДЮСШ-21721
7Колос1719
8 Несвиж 1713
9 Березино1712
10 Логойск1710