председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 7 6 0 1 38-12 18
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 8 6 0 2 30-12 18
3 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 8 5 1 2 27-19 16
4 СФК Слуцк (Слуцк) 8 5 0 3 36-19 15
5 ДЮСШ«Шахтёр»(Солигорск) 8 4 1 3 36-18 13
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8 2 1 5 19-36 7
7 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7 1 1 5 11-37 4
8 ДЮСШ (Любанский р-н) 8 0 0 8 6-50 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
15.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н) 11:1
15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
15.05.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:1
2 тур
23.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:4
23.05.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
23.05.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:8
28.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:5
01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
4 тур
07.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
07.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:4
12.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:1
15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
15.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
6 тур
20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
20.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:2
20.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
23.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:5
27.06.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
27.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:6
9 тур
30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:2
30.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
30.06.2017        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)-матч перенесён на более поздний срок
21.08.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:7
21.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:1
21.08.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 6:1
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
24.08.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
24.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Любанский р-н)
12 тур
29.08.2017         ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
29.08.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
29.08.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н)
13 тур
04.09.2017         ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н)
04.09.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
04.09.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
14 тур
12.09.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
12.09.2017         ФК Шахтёр (Солигорск)- ФК Городея (Несвижский р-н)
12.09.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
15 тур
20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск)
20.09.2017        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
20.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
25.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)
17 тур
03.10.2017         СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
03.10.2017         ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
03.10.2017         ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
18 тур
11.10.2017         ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
11.10.2017         ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
11.10.2017         ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 9 7 1 1 28-12 22
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 9 7 1 1 37-17 22
3 ДЮСШ(Жодино) 9 7 0 2 34-15 21
4 ДЮСШ (Минский р-н) 8 5 1 2 28-9 16
5 ФШ "Дармина" (Смолевичский р-н) 9 3 2 4 33-35 11
6 ДЮСШ (Воложинский р-н) 10 2 2 6 17-31 8
7 ДЮСШ (Березинский р-н) 8 2 2 4 18-12 8
8 ДЮСШ (Червенский р-н) 9 2 1 6 18-38 7
9 ДЮСШ (Крупский р-н) 9 0 0 9 11-55 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
29.05.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
15.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 7:1
17.05.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 6:1
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:6
23.05.2017        ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Крупский р-н) 12:3
23.05.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
23.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н ) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 6:0
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:0
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 4:2
01.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 1:6
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
07.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
07.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н ) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
07.06.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:6
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:7
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:0
15.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 1:6
15.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 2:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:0
20.06.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 4:3
20.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
23.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
23.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 7:2
23.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:1
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:0
02.07.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:5
27.06.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
30.06.2017        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
30.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 2:2
30.06.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н)- ДЮСШ (Минский р-н ) 1:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
21.08.2017         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
21.08.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:6
22.08.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н) 4:4
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
24.08.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
17.08.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н) 8:1
24.08.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н )
12 тур
15.09.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
29.08.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
29.08.2017         ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ(Жодино)
29.08.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н)
04.09.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Воложинский р-н)
04.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н )
04.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н)
14 тур
12.09.2017         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
12.09.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н)
12.09.2017         ФШ Дармина (Смолевичский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н)
12.09.2017         ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Жодино)
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н)
20.09.2017        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ДЮСШ (Воложинский р-н)
20.09.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н)
20.09.2017        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Червенский р-н)
25.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н)
25.09.2017        ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Жодино)
25.09.2017        ДЮСШ (Воложинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
17 тур
03.10.2017         ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
03.10.2017         ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
03.10.2017         ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ Дармина (Смолевичский р-н)
03.10.2017         ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
18 тур
11.10.2017         ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
11.10.2017         ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Жодино)
11.10.2017         ФШ Дармина (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н)
11.10.2017         ДЮСШ (Минский р-н ) - ДЮСШ (Воложинский р-н)

КомандаИВНПМО
1
2
3
4
5
6
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         4А - 4Б
24.10.2017        4Б - 4А
за 9-10 место
16.10.2017         5А - 5Б
24.10.2017         5Б - 5А
за 11-12 место
16.10.2017         6А - 6Б
24.10.2017         6Б - 6А
за 13-14 место
16.10.2017         7А - 7Б
24.10.2017         7Б - 7А
за 15-16 место
16.10.2017         8А - 8Б
24.10.2017         8Б - 8А
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
16.10.2017         3А - 2Б
16.10.2017         2А - 3Б
16.10.2017         1А - 1Б
20 тур
20.10.2017        3Б - 1А
20.10.2017        2Б - 2А
20.10.2017        1Б - 3А
21 тур
24.10.2017         3А - 3Б
24.10.2017         2А - 1Б
24.10.2017         1А - 2Б
22 тур
31.10.2017         2Б - 3А
31.10.2017         3Б - 2А
31.10.2017         1Б - 1А
23 тур
03.11.2017        1А - 3Б
03.11.2017        2А - 2Б
03.11.2017        3А - 1Б
24 тур
06.11.2017         3Б - 3А
06.11.2017         1Б - 2А
06.11.2017         2Б - 1А

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2006 г.р


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1127
2 Химик-Беларуськалий 1126
3Фалько 1124
4ДЮСШ-21220
5 Старые Дороги 1219
6Неман-ДЮСШ 1116
7Колос1214
8 Несвиж 129
9 Березино126
10 Логойск126