председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 6 6 0 0 33-3 18
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 5 3 0 2 17-6 9
3 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 2 1 2 16-16 7
4 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 2 0 3 10-15 6
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6 2 0 4 12-24 6
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 0 1 4 4-28 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:10
15.05.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
2 тур
23.05.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
3 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
01.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:4
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
15.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
6 тур
20.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
20.06.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:1
7 тур
23.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
23.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
07.07.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
9 тур
30.06.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
21.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
12 тур
29.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
29.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ФК Городея (Несвижский р-н)
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н)
12.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Городея (Несвижский р-н)
15 тур
20.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск)
20.09.2017        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
25.09.2017        ДЮСШ (Клецкий р-н) -СФК Слуцк (Слуцк)
17 тур
03.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Стародорожский р-н)
03.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Клецкий р-н)
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ФК Городея (Несвижский р-н)

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ(Жодино) 6 6 0 0 31-8 18
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 0 1 25-7 12
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 2 1 2 8-16 7
4 ДЮСШ (Минский р-н) 5 2 0 3 10-9 6
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 1 0 4 5-19 3
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 6 0 1 5 5-25 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
22.05.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Червенский р-н) 6:2
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
3 тур
01.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
01.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
01.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 6:2
4 тур
07.06.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
5 тур
15.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:4
19.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:1
6 тур
20.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
7 тур
23.06.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
07.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
8 тур
27.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:4
26.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
9 тур
30.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
21.08.2017        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
11 тур
24.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
12 тур
15.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
29.08.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
29.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино)
13 тур
04.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н)
14 тур
12.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
12.09.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
15 тур
20.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н)
16 тур
25.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н)
25.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)
17 тур
03.10.2017        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н)
03.10.2017        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н)
18 тур
11.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н)

КомандаИВНПМО
1
2
3
4
5
6
          
          
за 7-8 место
16.10.2017         4А - 4Б
24.10.2017        4Б - 4А
за 9-10 место
16.10.2017        5А - 5Б
24.10.2017        5Б - 5А
за 11-12 место
16.10.2017        6А - 6Б
24.10.2017        6Б - 6А
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
19 тур
16.10.2017        3А - 2Б
16.10.2017        2А - 3Б
16.10.2017        1А - 1Б
20 тур
20.10.2017        3Б - 1А
20.10.2017        2Б - 2А
20.10.2017        1Б - 3А
21 тур
24.10.2017        3А - 3Б
24.10.2017        2А - 1Б
24.10.2017        1А - 2Б
22 тур
31.10.2017        2Б - 3А
31.10.2017        3Б - 2А
31.10.2017        1Б - 1А
23 тур
03.11.2017        1А - 3Б
03.11.2017        2А - 2Б
03.11.2017        3А - 1Б
24 тур
06.11.2017        3Б - 3А
06.11.2017        1Б - 2А
06.11.2017        2Б - 1А

Соседние подразделы:
2004 г.р
2005 г.р
2006 г.р


                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1127
2 Химик-Беларуськалий 1126
3Фалько 1124
4ДЮСШ-21220
5 Старые Дороги 1219
6Неман-ДЮСШ 1116
7Колос1214
8 Несвиж 129
9 Березино126
10 Логойск126