председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2004 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 13 3 0 95-15 42
2 ДЮСШ (Минский р-н) 16 12 2 2 46-13 38
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 16 9 2 5 41-19 29
4 СФК Слуцк (Слуцк) 16 9 1 6 46-33 28
5 ДЮСШ(Жодино) 16 9 1 6 57-33 28
6 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 8 0 8 49-53 24
7 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 16 4 1 11 36-55 13
8 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 16 2 0 14 15-73 6
9 ДЮСШ (Логойский р-н) 16 1 0 15 14-105 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
16.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
18.05.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
16.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
2 тур
09.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
24.05.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
24.05.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 7:3
24.05.2017        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
3 тур
30.05.2017        ДЮСШ (Логойский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
30.05.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
30.05.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:0
30.05.2017        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
4 тур
05.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
05.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
06.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:0
05.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:0
5 тур
13.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:11
13.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
13.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
13.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
6 тур
16.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
16.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:3
16.06.2017        ДЮСШ(Жодино)- ДЮСШ (Минский р-н) 3:0
16.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:4
7 тур
21.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9:1
28.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
21.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
21.06.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:12
8 тур
27.06.2017        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 15:1
27.06.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
27.06.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
27.06.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
9 тур
29.06.2017        ДЮСШ (Минский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:0
29.06.2017        СФК Слуцк (Слуцк)- ДЮСШ(Жодино) 5:2
29.06.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
29.06.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
22.08.2017         ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
11.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 16:0
22.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
22.08.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
11 тур
25.08.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
25.08.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
29.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:11
18.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
12 тур
30.08.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
30.08.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
08.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:4
30.08.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
13 тур
05.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
05.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
05.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
05.09.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:4
14 тур
13.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
13.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 5:0
13.09.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
13.09.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0
15 тур
21.09.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1
21.09.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
21.09.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
21.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
16 тур
26.09.2017        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
09.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:7
26.09.2017        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
26.09.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:0
17 тур
04.10.2017        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:4
04.10.2017        ДЮСШ (Молодеченский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 3:3
04.10.2017        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
04.10.2017        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
18 тур
12.10.2017        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:2
12.10.2017        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
12.10.2017        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:2
12.10.2017        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2004  г.р стала команда ФК Шахтёр (Солигорск).



С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810