председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

22 тур

 8 октября – суббота

ФК Копыль  0:1  Ливадия

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Рахимов –св)
Крупки  3:2  Химик – Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Кулешов-3; Брановицкий,Гринь-св)
ФК Узда  3:1 Жодино - 2007

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Толстый, Шавель,Барщевский; Кишкурно)

9 октября – воскресенье

Колос  3:1  ФК Старые Дороги

судьи:  Д. Дигилевич(Жодино)

           З. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

Голы: (Полтаржицкий -2, Полынин; Бодас)
Березино  0:3  Вилия

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Вышинский-2, Ермаков)
СМИавтотранс  2:0  Звезда -Виктория

судьи:  Д. Дмитриев (Фаниполь)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:   А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янковский-св,Купрейчик)



                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810