председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

14 тур

13 августа - суббота
ФК Узда  3:0  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           Н. Шиян (Дзержинск)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Протасевич -2, Ворошилов)
СМИавтотранс  2:1  Колос

судьи:  А. Лашук  (Молодечно)

           В. Фомин (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский, Кендыш; Захарень)
14 августа - воскресенье
Крупки  1:4  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Маров; Кохно-2, Желдак,Прокопенко)
Жодино - 2007  3:5  Звезда -Виктория

судьи: И. Крук (Молодечно)

          В. Карась (Смолевичи)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Русак-2, Сыроежко; Насанович -3, Гуринович, Мискив)
ФК Копыль  4:1  Вилия

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Лещинский-2, Пухов, Войтович; Чабрицкий)

29 октября - суббота

Химик - Беларуськалий  10:1  Ливадия-Юни

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          В. Хамадеев (Борисов)

          А. Апет (Борисов)

инспектор:  Ю. Майстров (Фаниполь)

Голы: (Шенгелия-3, Шахранович-2, Короткевич-2,Конончук, Коваленя, Ильющиц; Дженжеро)



                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810